Страницы

пятница, 6 июня 2014 г.

ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ВСЕМ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ 
 Уважаемая к. администрация в России, ответ те пожалуйста, почему вы молчите про Советскую технику которую вы предательски оставили у врагов и не вернули на Родину. Танки и часть Советской Армии от Западной группы войск СССР, оставлены  зарубежом и сейчас планируются, как и писал мерзавец Бзежинский (мы будем уничтожать Россию за счёт России), для нападения на Русь?
    Почему Вы молчите и не опубликуете записи перехвата со спутников, лётчиков из блока НАТО которые воюют в Малороссии против Руси и Русского Народа?
   Почему вы Умалчиваете всем уже известный Факт, что в Малороссии за десять лет сформирована не армия Украины, а настоящий блок НАТО?
   Почему вы молчите о том, как Администрация президента в России относится к происходящему в Малороссии, когда первый заместитель Главы администрации президента с презрением относится к убиваемому Русскому народу в Малороссии и Российским добровольцам Военным, которые защищают свой Народ? Как говорит Володин и его окружение так им и надо, чем больше их сдохнет  тем лучше, никаких приказов о поддержке Русского народа на Нашей территории Руси армия не получит?
   Почему Вы молчите о «Хьюстонском проекте» и лживом договоре с Израилем «Золотое Сечение».
   Две третьи Госдумы РФ люди Володина, большинство Губернаторов люди педофила и преступника Володина.   У нас ситуация в России не то что  лучше чем в Малороссии, а гораздо извращённее.  Пятая колона главенствует и ждёт своего часа чтобы продать стаду бандитов из НАТО всю РУСЬ и Весь Народ Руси.   Гомосексуалисты извращенцы как в Малороссии, так и в России стоят на верхушке Народной Власти…
   Просим Вас обратить внимание на изложенную информацию, и дать свои разъяснения по  заданным вопросам.


   Центральный Совет уполномоченного Народом СССР Органа “Союз Антитеррор”

Комментариев нет:

Отправить комментарий