Страницы

КОЛОНИАЛЬНАЯ АД МИНИСТРАЦИЯ РФ

Уважаемые Соратники считаем крайне Важно поведать Вам следующую информацию:

   Глава Российской Федерации и Лидер Русского Народа ВВ Путин, Вставший перед сложным выбором между Родом, Народом, Родиной; и англосаксонской, жидо-масонской, колониальной системой социальных паразитов, с их штабом кабинетом 12-и, в городе Осло, «Карона» (Буш старший, Лорен Вильям Розъер, Едвин Вайт, Пол Вайт…),    так же ячейкой кабинета 12-и в России Примаков Е.М. ( руководитель), Чубайс А.Б., Володин В.В., Дворкович А.В., Меркулов, Сурков В.Ю., Афанасьев В.Ф., Бурбулис Г.Э., Шохин А.Н., Шахрай С.М. Геращенко В.В.   

  
  Владимир Путин Выбрал Русский Народ и Родину!     “Русским Народом считаются все коренные Народы, проживающие на скиту Руси, в Российской Империи, принявшие Великую Русскую Культуру, сформировавшуюся из Великого Славяно-Арийского Ведического наследия наших Многомудрых Предков, которая всегда служила для Развития, процветания и благоприятно объединяла все Народы Руси”.   
“Союз Нерушимый Республик Свабодных сплотила навеки Великая РУСЪ”.

    Приняв в серьёзное внимание обращение В.В. Путина к Народу и ко всем органам государственной власти, об опасности действий направленных против Родины и Народа пятой колонны, которая подобно раковой опухоли окутала на всей территории Руси Все уровни государственной власти, правоохранительные и судебные органы, общественные организации.

   В современной истории нам хорошо известны случаи непростительного отношения общества к тем печальным убийствам Президентов: Америки… и лидеров других стран… геройски, но к сожалению трагически погибших, отстаивая Правду и Свабоду Народов Избравших их лидерами, а иногда Правду и Свабоду Всех Народов живущих на Нашей планете. Мы недолжны допустить подобное по отношению к тем, кто прямо и от чистого Сердца встал на защиту своего Рода, своего Народа, и своей Родины.

  Призываем всех кто твёрдо уверен что жизнь человека на нашей планете предназначена для развития, созидания, любви и процветания: Семьи, Рода, Народа и всего человечества в согласии и гармонии с природой.
Первично, Власть в любом обществе принадлежит Народу; вторично, представителю Народа: депутату, главе администрации, любому чиновнику и наконец Лидеру. В 1991 году пятая колонна внутри СССР подготовила искусственный политический и экономический кризис, который привёл к ухудшению социально положения граждан, воспользовавшись которым враги Народа, совершили не правовое разделение на части Нашей Родины СССР и выполнения их главной задачи разделения на три части Светлой Великой Руси ( Украина, Россия, Белоруссия, где всегда проживал Единый Народ: Русы и Русичи). Разделённые части  превратили в колонии системы социальных паразитов. Члены пятой колонны совершили это преступление перед Народом и Родиной скрывая тот факт, что в 1991 году Народ СССР провёл легитимный референдум по результатам которого во всех союзных республиках и так же в РСФСР, более 80% населения проголосовали за целостность Союза ССР.  

   Вытеснив, Расстреляв и уничтожив настоящих  патриотов и государственников, при помощи всё того же СМИ, подчиняющихся корпоративным инструкциям социальных паразитов, враги Русского Народа по  заготовленной схеме и заранее подготовленным и написанным в Вашингтоне конституциям, принялись за не бывалые по своим масштабам разграбления, эксплуатацию и уничтожения Русского Народа и Нашей Родины. 

   За двадцать с лишним лет колониальный режим не законно подчинил к себе не только права и свабоду граждан созданных колоний, но и все природные ресурсы и богатства нашей Священной Родины, без жалостно грабя и уничтожая божественное значение РОД.

Бандитское господство социальных паразитов лишённых чувства созидания и совести, на территории СССР и на других территориях планеты Земля кроваво, против Воли Народов нашей земли, устанавливали свой диктаторский  и губительный режим, под разными флагами. Самый распространённый из этих флагов является режим который имеет имя греческого происхождения демократия, к Русскому езыку это слово отношения не имеет. С греческого, слово демос означает элита (феодалы), имеющие в подчинение невольников и наёмников кои составляли большинство то беж Народ, и на греческом именуются охлос. За несколько сроков правления в колониальной системе скрытой от Народа, президент Путин сделал невозможное. Он изучил скрытые концептуальные уровни управления паразитической системы и при наступлении подходящего временного периода, возвысился над системой социальных паразитов и бросил вызов всему злу (всемирному паразиту), окутавшему нашу землю.


   Лидер Великого Русского Народа не смотря  на смертельную опасность угрожающую ему лично и его малочисленным сторонникам внутри колониальной администрации, усилием своей и Народной Воли, Воли Русского Витязя без компромисно,  впервые за последние двадцать лет истории колонии РФ,  перейдя на сторону Русского Народа и нашей Светлой Родины, остановил губительную политику паразитов и геноцид Русского Народа. Мы с вами должны как никогда объединить и консолидировать  Нашу Волю, Наши Силы по организации и действию на борьбу с социальными паразитами, (пятой колонной), и со всеми антинародными действиями колониальной администрации.


   Начав очередной план по физическому уничтожению Русского Народа на территории Светлой Великой Руси МалоРосии (Украины), пятая колонна активно начала действия и в России. Заместитель главы администрации президента России, Володин В.В. член пятой колонны, в результате своей несдержанности, открыто, своим подельникам заявляет: что его Хозяева паразиты приняли решение о свержении президента Путина и назначение на его место: педофила, гомосексуалиста Володина В.В.

   Володин изначально, начиная с Саратовской области создавал коррупционные схемы и при помощи сворованных денег и проданной паразитам души, стремился к господской власти и выполнению своих чёрных планов, направленных против Родовых устоев Русского Народа. В определённый момент его карьерного роста шефство над ним брал кремлёвский гомосексуалист, член пятой колонны Ясрбженский Сергей. Спустя некоторое время чёрные стремления заметил и глава ячейки кабинета 12-и в России Примаков Е.М. Приняв рвение молодого гомосексуалиста, Примаков резко продвинул карьерный рост Володина. Позже за проект Володина взялся и главный идеолог в Колониальной администрации Сурков Владислав член всё той же пятой колонны и международного преступного террористического сообщества именуемого (Z).
С тех пор Сурков скрытно, не раз заявлял, что Володин его проект. Разыграв шоу, по противостоянию Сурков и Володин, для выполнения антинародных планов разбились на двекоманды и продолжили дальше выполнение чёрных дел.


   Преступления Володина чудовищны и известны широкой общественности, но нравственность и совесть у этих нелюдей отсутствуют полностью. Все действия общественности и политических партий, депутатов Государственной думы РФ, Генеральной прокуратурой РФ в попытке призвать педофила Володина к уголовной ответственности остановлены двумя причинами: 1 грязные деньги которые преступник Володин щедро раздаёт правоохранительным органам и лицам принимающим соответственные решения по его преступлениям, 2 так же его прикрывает то, что он офицер преступного над колониального сообщества кабинета 12-и.


   Также особо важно хочу осведомить Вас дорогие Соратники, что вся система гомосексуалистов во колониальной администрации разрабатывалась ЦРУ и более эффективна для паразитов чем масонский присмотр.

   Педофилией и гомосексуализмом сегодня пропитаны все коридоры центральной администрации колонии и верхушки региональных чиновников. У этих нелюдей такой образ жизни считается нормальным и привилегированный. Все члены ячейки кабинета 12-и гомосексуалисты и извращенцы, это их страшный и объединяющий секрет.  Там нет понимания Слов: РОД, НАРОД, РОДИНА, ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ, СВЕТ, ПРАВДА и тем более СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

   Кучка грязных педофилов при помощи магии СМИ, разводят Великий Светлый Русский НаРод  уничтожают его и уверенны, что им удастся уничтожить Светлую Великую Русъ.

   По оперативным каналам, из штаба врагов Народа, стало известно, что подготовка дискридитации Путина и его свержения вплоть до физического уничтожения пятой колонной ведётся давно. Паразитами сфальсифицированы видео и аудио материалы с участием якобы Путина в педофилии и развратных оргиях. Имея в корпоративном распоряжении все СМИ, члены пятой колонны планируют в случаи крайне неугодных  для них действий, Нашего Лидера, массово провести дискредитацию Путина обвинив его в коррупции, измене Родины, извращениях и других преступления которые совершала пятая колонна.
Тем временем, выводя на арену СМИ по украинскому сценарию такого же: Яценюк, Турчинов…= Сурков, Володин… .

  Предупреждён, значит вооружён, мы зная коварство лжи и методы фальсификации СМИ должны понимать и знать настоящие цели мерзавцев, а не принимать организованную навязываемую ими  иллюзию. Пришло время действовать и очистить нашу Родину от социальных паразитов извращенцев и обеспечить Нашим детям и потомкам защиту, безопасность и сотворения условий для Свабодного Развития и Процветания Нашего Русского Народа.
   Наша Родина Светлая Великая Русъ сплотившая вокруг Себя союзные Республики.

   Центральный Совет Государственной Службы Союз Антитеррор (КГБ СССР)

Комментариев нет:

Отправить комментарий