Страницы

Протеже Володина Вячеслава

Некоторое время назад Володин Вячеслав пытался устроить этого "ВРАча" на высокий Государственный Пост

   Уважаемые члены совета, от лица всех настоящих граждан России убедительно призываем Вас, каждого лично, обратить внимание на ниже описанную проблему, к сожалению переходящую в систему:


    Куда смотрит кадровая служба России, когда назначают «избирают» на ответственные государственные посты, тем более в высшую законодательную власть, личностей которых подпускать к обществу людей НЕЛЬЗЯ?

Депутат Государственной думы Российской Федерации, член Партии «Единая Россия»:  Максимов Василий Юрьевич, 1952 года рождения, главный врач МУЗ ГКБ № 8 г. Саратова окончил Саратовский Медицинский Институт  в 1976 году.  Будучи сыном крупного медицинского начальника, он почти сразу после окончания вуза был назначен на должность главного врача ЦРБ г. Петровска. За время работы на данной должности было 3 факта хищения лекарственных препаратов с аптек ЦРБ, в т.ч. и наркотических средств. Максимов Василий Юрьевич (при помощи радикальных врагов Российского народа (русофобов)) как сейчас «модно» является наркоманом со стажем, пидофилом, вором, наркодельцом и мошенником.
   В 1995 году Максимов В.Ю. стал главным врачом Саратовской областной клинической больницы № 2.  Задолженность по наркотическим веществам  больницы составила 3 млн. рублей (в то время 1 ампула промедола стоила 50 коп.) Таким образом, заработав деньги, Максимов В.Ю. открыл сеть аптек «Бонум» в Саратове и области, закупил карьеры в Красноармейском районе, ткацкие фабрики. Но денег было недостаточно, поэтому он стал воровать бюджетные деньги. Организовал незаконные стоянки, использовал «приписки» денежных средств при ремонте и реконструкции больницы, «мертвые души».  По решению Правительства Саратовской области  в связи с угрозой оползня было выделено 9 млн. рублей для создания подпорной стены, однако ни финансовых средств, ни стены в областной больнице города Саратова не оказалось. 
    Все лекарственные препараты областной больницы закупались через аффилированные фармацевтические компании с откатами до 50-60 %. Гуманитарное оборудование, которое бесплатно поступало из-за границы, ставилось на коммерческой основе, оплачивалось бюджетными средствами из Саратовской областной больницы и поступали в личный карман к Максимову Василию Юрьевичу. Этой международной аферой занимался ИНТЕРПОЛ, однако в Саратове, при помощи себе подобных государственных служащих и ворованных денег дело было приостановлено.
   Но денег снова не хватало. И тогда возникла новая тема – трансплантация органов. Одна из международных организаций в благотворительных целях выделила оборудование, позволявшее идентифицировать ткани по 100 параметрам  совместимости для трансплантации органов. Людям с черепно-мозговой травмой, которых можно было спасти,  не оказывалась должная помощь, они умирали. Медсестры и реаниматологи в связи с этим даже обращались с письмом в газету, говоря о том, что у пациентов, нуждающихся в помощи, «лечат» только почки для дальнейшей их трансплантации донорам. Патологоанатом, замешанный в этом деле, спустя год был найден убитым (черепно-мозговая травма), таким образом,  тема трансплантации органов была закрыта.
   Для того чтобы уйти от ответственности и получить новые заказы Максимов В.Ю. стал заниматься политикой: сначала стал депутатом партии  «Единая Россия», затем  «Справедливая Россия» откуда был выгнан дабы не дискредитировать партию, затем вновь «Единая Россия», словом  «марионетка». За клевету в адрес одного из руководителей партии «Единая Россия» и за непрофессионализм в работе в качестве главного врача областной клинической больницы («развал больницы») был снят с должности и в течение 2-х лет стремился вернуться во власть и использовать бюджетные средства в личных целях. Фортуна ему улыбнулась, и в январе 2010 года его назначили главным врачом МУЗ ГКБ №8 г. Саратова. За 8 месяцев работы он уволил более 350 сотрудников основного состава - профессионалов своего дела. В итоге в роддоме разыгралась вспышка стафилококковой инфекции - были заражены 24 ребенка (часть детей находилась в тяжелом состоянии), Министерство здравоохранения РФ указывало на множественные нарушения правил асептики.
   Деньги, выделяемые на развитие больницы, снова разворовывались. В частности, бюджетные средства на пожарную сигнализацию больницы были украдены, и суд Ленинского р-на города Саратова подтвердил факт хищения и вину главного врача.
Прокуратурой на имя мэра города было подано  представление о несоответствии Максимова В.Ю. занимаемой должности главного врача, однако он не только не был снят с должности, но и рекомендован в кандидаты в депутаты в Городскую Думу. Все подобные Максимову уроды его круга, не стесняясь, говорят (дословно), что как бы не был занят Вася, при любом самочувствии, немедленно примчится на зов, если сказать что привезли нового симпатичного мальчика.
   До сих пор Максимов взаимодействует с особо опасным криминальным авторитетом, рейдером из Саратова, очень известным в Саратовском регионе, (депутатом областной  думы) Сергеем Курихиным с воспаленным и больным от наркотиков и т.д. мозгом исходя из личных нездоровых амбиций, сеет негатив вокруг себя Партии «Единая Россия» принося гражданам: бизнесменам, государственным служащим, детям и их родителям ВРЕД.
   Поэтому, многоуважаемые руководители Российской Федерации, задумайтесь, может его из государственной думы переместить в тюрьму, или в закрытую психиатрическую клинику???
   Просим Вас провести тщательную проверку, согласно Вашей Совести, по вышеуказанным фактам и эпизодам  и по результатам проверки  сделать соответствующие выводы и предпринять законные действия в отношении «гражданина» Максимова, тем самым поднимая авторитет партии и веру в неё избирателей.



Давая Эту информацию Мы просто выполняем наш  общественный и гражданский долг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий