Страницы

СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО

Совершенно секретно

Особо Важно





Дорогие СоРатники, довожу до Вашего сведения особо важную информацию, полученную в личном контакте надёжным источником: сенью 2012 года, при личной встречи источника с родственником президента Чечни Кадырова Рамзана, курирующий Антитеррор Чеченской республики, и командиров службы Адама и Эльбруса; открыто высказал неприязненные отношение к Росси, к Российским силовикам и конкретно к ФСБ: Он чётко сказал что им до лампочки российские силовики, что у них в Москве и Подмосковье триста тысяч боевиков, на каждого сотрудника ФСБ собранны данные о нём, о его родственниках, о его местах пребывания и проживания; и как только будит приказ (время х) у них всё распланировано и расписано и они за одну ночь, вырежут сотрудников ФСБ и их родственников как собак…

Прошу Вас отнестись очень серьёзно и не медля есть информация о приближении времени х …



__________________________________________________________________________________
__________________________________________________________________________________




Совершенно Секретно
ХХХХХХХХХХХХ
            ХХХХХХХХХХХХ                                    

Аналитическая записка № 1

По докладу агентурной сети в районе КЧР резко активизировалось молодежное мусульманское подполье радикального толка. Увеличилось число русской молодежи, принимающей ислам. В г. Черкеске такая община насчитывает до 70(семидесяти) членов, в г. Карачаевске - 82 активных члена. Одновременно в КЧР под разными предлогами прибывают лица мужского пола от 18 до 25 лет, которые после недлительного пребывания отправляются в Республику Дагестан, РСО-Аланию, Чеченскую Республику и КБР для прохождения военной подготовки на вновь созданных горных базовых лагерях, закамуфлированных под военно- спортивные оздоровительные лагеря. По докладам той же агентурной сети на территории КЧР, в горной местности, скрытно создаются базы по приему, подготовке и переподготовке боевиков от 18 до 25 лет. Общая численность формируемого «ударного кулака» предположительно составляет до 893 {восемьсот девяносто три) тысячи чел. Пройдя подготовку эти лица выезжают к местам своего постоянного проживания до назначенного часа «X». Одновременно производя вербовку новых членов по месту проживания с целью направления их, т.е. новых членов в военно-подготовительные лагеря.
По докладу агентурной сети из Дагестана, РСО-Алания и КБР, на территории этих республик так же активизировалась деятельность молодежных мусульманских общин. В каждое второе воскресенье текущего месяца в горы отправляются до одной тысячи молодых человек от 18 до 25 лет и после двухнедельного пребывания в горах, разъезжаются к месту постоянного проживания. По анализу фотодокументов можно сделать вывод, что постоянно прибывают разные лица, а не одни и те же. Что так же позволяет сделать вывод о том, что идет массированная подготовка молодежи к предстоящим событиям военного характера. На военно-подготовительных базах проводится подготовка на выносливость, умение ориентироваться и выживать в горной местности, огневая подготовка и подрывное дело. За период наблюдения в горных лагерях подготовку прошло до 32000 человек. По данным этой агентурной сети на территории этих трех республик к часу
«X» будет сформирован «ударный кулак» с численностью до 1млн.231тыс. человек, без учета диверсионных групп различной направленности. Основной задачей диверсионных групп является молниеносный захват объектов с массовым скоплением населения, минированием объекта и части заложников, быстрым отходом основной группы, с оставлением наблюдателей-подрывников, для отслеживания выполнения выдвинутых требований и, в случае их отклонения, подрыва минированного объекта и скрытного возврата и присоединения к основной группе. Использование основных ударных сил планируется на случай возникновения массовых очагов сопротивления со стороны казаков и славянского населения. А так же для выполнения оккупационных мероприятий на занятых территориях.











Владимир Николаевич Загайнов

- заместитель Оливера Ротшильда
- французский инвестиционный банкир,
- заместитель Оливера Ротшильда,
- бывший охранник Путина (телохранитель).
Для тех, кто не знает, кто хозяин Путина, кто Пахан, имеет смысл написать пару слов. 
По ссылке Совет Директоров. Слева сэр Оливер Ротшильд, справа Владимир Николаевич Загайнов, 1965 г.р., бывший офицер ФСО и бодигард Путина, ныне миллионер, резидент Франции, проживает в фешенебельном пригороде Парижа Исси-сюр-Сен, финансовый черный менеджер кремлевского общака.
Рулит сотнями оффшоров и "конфиденциальных" счетов в банках.




·         Recent Entries
·         Archive
·         Friends
·         User Info
·         Memories
·         Jan. 7th, 2012 at 10:43 PM
Хозяева Путина ( Гламунары )
«Россия как добыча, брошенная на расхищение, есть величина, которую никто не осилит, на которой все рассорятся, которая вызовет к жизни неимоверные и неприемлемые опасности для всего человечества» - И.Ильин
Олигархи поняли, что на Западе, без российской государственной «крыши», их ждут длительные «процессы» с полным отъемов капиталов и посадками и ОНИ подумав, (наша антиэлита) выдвинули Мишку Прохора с хомяками в виде навала …
Хозяева Путина, - всего пару слов, это:



- Шеф, сэр Оливер Ротшильд;
- Бригадир, Загайнов Владимир Николаевич, 1965 г.р., бывший офицер ФСО и бригадир ВВП, ныне миллионер, резидент Франции, проживает в фешенебельном пригороде Парижа Исси-сюр-Сен, финансовый черный менеджер кремлевского общака.
Рулит сотнями оффшоров и "конфиденциальных" счетов в банках.
Загайнов под Ротшильдом. Загайнов управляет оффшорами через московские компании "Нефтемашинвест" и "Интерхимсервис", а во Франции он рулит оффшорами, куда по сложным схемам закачивается бабло из России.
http://www.fornomholdings.eu/supervisoryboard
Для наивных идиотов: Путин - действительно ставленник Ротшильдов.
Это факт.
Подробности тут:
http://oranta.livejournal.com/859063.html

А Ходор и БАБ крутились около Якова Ротшильда.
Вывод для наивных:
Режим действительно не сможет отказаться от Ковальчуков и Роттенбергов. Но легко может отказаться от других фигур, - любого жирного олигарха возьмет и выбросит на колья и этого вполне будет достаточно. А лучше пару. Всё внимания хомячков сойдется на них и тогда усилия поцов побледнеют.
К тому же распространение самой "такой инфы" как эта совсем недостаточно. Сам же навал дал много поводов для негативного пиара, а про немсофф и говорить нечего. То есть взаимное поливание приведет к закреплению статус кво, а не к победе поцов-хомяков.
Навал говорит, что режим ничего не может и не сможет сделать, якобыу него не осталось патронов. Только война может проклятый режим ТАНДЕМа спасти. Это неправда. У режима еще очень много ходов в запасе.
Это у хомяков никакие резервы не просматриваются, именно у них кончились патроны. Из этого я делаю вывод что хомяки ожидают подвоза боеприпасов в самое ближайшее время. Кто же эти хомяки -в реале это обычные поцы, ведь не все евреи местечковые хомячки или кагальное быдло. Не все евреи имеюли в своем прошлом дедушек-начлагов и особистов , тем более не все евреи олигархи. Не все они присоединятся к мордоворотам вроде Березовского, Абрамовича или Малкина ради того, чтобы эти поцы скупали все подряд - баб-моделек партиями к себе на яхты и в шале возили — нет, не все они этого хотят !!!. Что же тогда и как это будет? Зтого не знает пока никто. Но если ничего свеженького в пользу хомяков не произойдет, они сдуются, но есть одно НО — если бы навал был сам по себе, его бы давно уже закрыли/убили/избили и покалечили/засунули в психушку, ведь спецслужбы работают именно так и никак иначе. Так кто он и кто за ним ???
Судя по-всему на РФ-ии хотят попробовать ультраправый сценарий, чтобы затем, с поправками, распространить его на всю Европу и даже Американские Штаты.
Вот вам пример: Иванов-Сухаревский вылез, отряхивая с себя нафталин … Поцы в лицах Тора, Крылова и каких-то профессоров типа Соловья из МГУ приватизируют право говорить от имени русского населения … Дело в том , что именно так вот ТАНДЕМ слегка щекотят его хозяева, ВВП по глупости и недоумию вышел из четко очерченных для него его же шефом границ.
Ещё один важный пример: В 2009 один человек опознал на фотороботах террористов - 4-х человек. Все - потомки чекистов первой волны и даже прошлых начлагов ГУЛАГа. Один сын , а другой племянник соответсвтенно двух генералов ФСИН. Все внештатники, один - бывший офицер ФСБ, занимавшийся терроризмом на Кавказе, Романович и одновремнно муж дамы с рязанского фоторобота террористов (от 22.09.2009), а в декабре 1999 года у Владимира Романовича и его жены Марии Строгановой был неизвестно откуда взявшийся миллион зелени и куплена большая квартира в центре Москвы, а еще через некоторое время Мария сообщила, что у его родственников в Италии (Тоскана) есть палаццо.
Дальше, в 2010 произошло следующее:
Напрямую, как на живца, на этого человека вышли олигархи (лично),- Хасис и Малкин (сенатор от Бурятии, 800 млн, друг и партнер Иванишвили) и пригласили на работув структуру к бывшему ФСОшнику (а до того ФСБшнику) Владимиру Загайнову, резиденту Исси-сюр-Сен, финансовому менеджеру черной кассы Кремля. После этого человек стал себя очень плохо чувствовать, именно после работы у Загайнова, - обнаружился рак, сейчас лечится в Израиловке.
ВВП
подчиняетя напрямую ОЛИВЕРу Ротшильду.
Шеф : Oliver Rothchsild

http://pics.livejournal.com/anton21/pic/00013dp8



As chairman of the Supervisory Board, Mr. Oliver Rothschild brings a valuable and extensive network of City, West End, European and  International  connections to Fornom Holdings Ltd. As founder and  principle of Buchler  Rothschild Investments, his track record of  successful business development includes Property Investment,  Mineral Exploration, ICT and Entertainment


Бригадир : Vladimir Zagaynov

http://pics.livejournal.com/anton21/pic/00014k4c

As vice chairman of the Supervisory Board, Mr. Vladimir Zagaynov is specialized in long term investments into different spheres of  mechanical engineering, industrial production, renewable energy, oil refining facilities and transshipment infrastructure. Mr. Zagaynovis actively involved with international investment projects, M&A and  the development of executive systems in the acquired enterprises.
По материалам – http://avvakoum.livejournal.com/411765.html иhttp://www.fornomholdings.eu/supervisoryboard

Вот это случастники-подельники :

http://pics.livejournal.com/anton21/pic/00015p1b

Список профессиональных поцов ( Гламунаров ): Максим Марцинкевич, Константин Душенов, Никита Тихонов и Евгения Хасис, Владимир Квачков, Юрий Нестеренко, Валерий Соловей, Николай Королев, Егор Холмогоров, Дмитрий Румянцев, Таисия Осипова, Константин Крылов, Инга фон Крамер, Антон Мухачев, Дмитрий Дёмушкин, Дмитрий Шульц, Александр Белов, Владимир Тор, Наталья Холмогорова, Ивашов ну и многие другие … не счесть им числа и имя им ТЬМА !!!
Сами допишите …
Реальных людей здесь нет, но я надеюсь Вы их знаете !!!
продолжение здесь : http://rus-vopros.livejournal.com/1608001.html Русофобия как тормоз для ПиАра ГЛАМУНАРОВ ( навала, интеров)

С чего все начиналось :

Это на закуску:
http://www.youtube.com/watch?v=chTDRgGvL7M

А это основное блюдо:
http://oranta.livejournal.com/2010/03/22
http://oranta.livejournal.com/671270.html#comments


А это так, легкий десерт:
http://oranta.livejournal.com/2011/05/20/
http://oranta.livejournal.com/679971.html
http://rus-vopros.livejournal.com/1600032.html один из врагов РН
http://rus-vopros.livejournal.com/1590287.html а успеют ли переименовать-то РФ-ию в израиловку ?
http://rus-vopros.livejournal.com/1587229.html На смерть Илюхина
http://rus-vopros.livejournal.com/1584510.html прогноз на 2012 год
http://rus-vopros.livejournal.com/1572658.html марзь - от слова мазать ну понятно чего , грязь и гавно на соратников ( мразь дженераль ) тема Ивашова в нашем ЖЖ сообществе закрыта
http://rus-vopros.livejournal.com/1560502.html 160 тонн тротила
http://rus-vopros.livejournal.com/1547912.html тандемовские оффшорные схемы
Все материалы получены из открытых источников, ссылки на материалы указаны по тексту.
"Родина» (В. Набоков) marginal06.

Бессмертное счастие наше
Россией зовется в веках.
Мы края не видели краше,
а были во многих краях.

Но где бы стезя ни бежала,
нам русская снилась земля.
Изгнание, где твое жало,
чужбина, где сила твоя?

Мы знаем молитвы такие,
что сердцу легко по ночам;
и гордые музы России
незримо сопутствуют нам.

Спасибо дремучему шуму
лесов на равнинах родных,
за ими внушенную думу,
за каждую песню о них.

Наш дом на чужбине случайной,
где мирен изгнанника сон,
как ветром, как морем, как тайной,
Россией всегда окружен.

Впервые размещено - http://rus-vopros.livejournal.com/1608412.html–

7.01.2012 года в Рождество Христово , Господи, Спаси и Сохрани Россию и нас, русских, чад твоих !!! Аминь.

Охлобыстин, Нежить ...



Ротшильды


Tags:
·         русофобы
·         русский вопрос
·         16 comments
·         Leave a comment
·         Add to Memories
·         Share
·         Link
проявившим мужество -- linur2 , jj_sex2000 , tom_i_dzeri , rescue1941 , rescue1941 , arendaflatspb , sprosha , gad_v_zilla…
Comments

1 комментарий:

  1. ПОЧЕМУ ЖЕ ВАШИ ДОКУМЕНТЫ не имеют действия ВО ВЛАСТИ? Почему нет реакции? ИЛИ ЭТО - так же, как с НАВАЛЬНЫМ? ЛЮДИ ВПРАВЕ СДЕЛАТЬ ПОДОБНЫЙ ВЫВОД

    ОтветитьУдалить