Страницы

пятница, 9 мая 2014 г.

Лидеру Русского Народа и к вниманию всех СМИ!!! 
Союз Антитеррор Заявляет:
Всё происходящее На территории МалоРоссии современной Украины: подготовленный и спланированный центрами упреждающих стратегий (Израиля Ватиканский штаб квартира США, США штаб квартира США, Бней-Брит(над иудейское жречество) штаб квартира Лондон, Ватикан Опус Деи филиал Москва; а исполнители Иллюминаты, кабинет 12-и с Колониальными администрациями), ГЕНОЦИД СЛАВЯН, Русского Народа!!!!!!!!!
   Владимир Владимирович Надо Открыто Заявить Своему Народу о подготовленном Геноциде! 
   Вниманию всем СМИ! Вы Все корпоративные и ограниченны Цензурой, которую задаёт фодейшен США, который контролирует все СМИ планеты. Вы Главные преступники и предатели Народа и Родины. Подумайте что вы делаете? вы уничтожаете Великого Созидателя Русский Народ и Всех Славян! Вы Уничтожаете свои Рода, Свои души, идёте прямо в анти эволюционный процесс. Опомнитесь!!! Вы по закону обязаны Говорить Правду а не кривду!!! Народ всё равно Праснётся, а тогда вам воздаст многократно за ВСЁ!!! Только вы уже сгубите на кармическом уровне свои семьи, Своих детей, Свой РОД!!!
   Всем Светлым ЛЮДЯМ!!! Если Мы не поймём и не Встанем на защиту Себя Самих, нелюди не остановятся и будут дальше играть в танчики и злобно создавать бригады убийц и извращенцев для уничтожения ВСЕХ СЛАВЯН ПОДРЯД, БЕЗ РАЗБОРА, КАК ВИРУСНЫЙ СКОТ. 
   Иудейка Тимошенка на совещании в Одессе после акций ГЕНОЦИДА призывала, в день Священной Освабодительной Победы организовать провокацию и уничтожить Ветеранов. 1 мая и майские праздники у иудеев считаются днями посвящёнными иудейским финансистам, идеологам уничтожения Славян по фамилии "вайсхаурт " и эти убийства по их сакральным принципам ритуальные!!!!!!!!! Страх никому не поможет, его просто нет. Принцип моя хата с краю приведёт к гибели. Праснитесь и одумайтесь ВСЕ! Прямая Власть Народ, Представитель Народа Лидер ВВ Путин и весь госаппарат!!!!!!!!! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий