Страницы

пятница, 2 мая 2014 г.

ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА! НАДО ОТКРЫТО ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ!
Англосаксы и жидомасоны на территории Светлой Великой Руси при помощи колониальных администраций и СМИ осуществляют ГЕНОЦИД Русского Народа. Все Русские Люди, Которые как зрители смотрят на этот Кровавый театр и думают что моя хата с краю, Есть Преступники и предатели Своего Рода, Своего Народа и Своей Родины. Очнитесь весь спектакль с международным сообществом это просто отвлекающий манёвр, Керри член общества убийц череп и кости в НАТО,  открыто заявил, что выполняют план Збигнев Казимеж Бжезинского  по физическому уничтожению Русского Народа, а жиды пятой колонны в России, делают из этого ШОУ. Вставайте за РУСЪ и Детей Наших, паразиты слабы и трусливы но надо жёстко действовать. РУСЫ и РУСИЧИ, ВСЕ РУССКИЕ ЛЮДИ!!! Хватит смотреть как эти вампиры уничтожают Наш Род, Наш Народ и Нашу Родину!!!!!!!!!  
Нет никаких украинцев Иванов Родства непомнящих, есть зомбированные СМИ жертвы паразитов как в России так и в Малоросии, РУСЪ и РУССКИЙ НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!
КАК МОЖНО ОБСУЖДАТЬ ГАЗ КОГДА УНИЧТОЖАЮТ НАРОД? ИДЁТ ОТКРЫТЫЙ ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА, ХОЗЯИНА ЗЕМЛИ И ВСЕХ МИРОВЫХ АКТИВОВ!!!!!!!!!
http://www.sssr-vns.info/istoricheskaya-pravda/obrashchenie-k-grazhdanam-sssr.html

РАСПРОСТРАНИ ССЫЛКУ И ИНФОРМАЦИЮ! ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД В ЗАЩИТУ НАРОДА И РОДИНЫ!!!!!!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий